Искать

Педагогический состав

 

 Администрация

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 

Категория 

Общий 

стаж

работы

Ученая степень,

звание

1

Снахо

Адам Заурбечевич

 директор МЦРТДВ,

 

высшее,

 АГПИ,

г. Майкоп 
 -  9  

 

Методисты

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория 

Общий 

стаж

работы

Ученая степень,

звание

1

Быстрых

Елена

Михайловна

 методист,

пед. доп. обр.,

вокальный

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 

24 ВКК 24   
2

Варламова

Светлана

Юрьевна

методист

пед. доп. обр.

"Познавайка"

 ср.-спец.,

пед. кол.,

г. Майкоп
19 ВКК  19   
3

Грицкевич 

Мария

Алексеевна 

методист,

зам. директора по АХР

высшее,

МГТУ,

г. Майкоп

высшее,

МАЭОИТ

г. Москва

13.06 - 15.09  

Давыдова

Оксана

Николаевна

методист

пед. доп. обр.,

"АБВГДейка"

высшее,

АГУ

г. Майкоп
 20

IКК

ВКК

 20.08  
5

Кожубекова

Оксана

Владимировна
 методист,

 зам.директора по УВР

высшее,

МГТИ,

г. Майкоп,

высшее,

МАЭОИТ,

г. Москва

19.10 IКК  22.04  
6

Олефиренко

Наталья

Алексеевна

методист

пед. доп. обр.

английский яз.

 

высшее,

Северо-Осет.

пединст.
44.02 

ВКК 

IКК

44.08   
7

Стороженко

Анжела

Леонтьевна

методист

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

 34.10  - 36.02   
8

Тхагилегова

Виктория

Викторовна

методист,

пед. доп. обр.

"Любознайка"

 высшее,

АГУ

г. Майкоп
 21.09

ВКК 

ВКК

21.09   
9

Хосикуридзе 

Нина 

Годердзиевна

методист,

пед. доп. обр.

высшее,

СГУ,

г. Ставрополь

8.11

-

IКК

11   
10

Чибирко

Елена

Вячеславовна

методист,

пед. доп. обр.,

"Всезнайка"

высшее,

ЮФУ,

г. Ростов-на-Дону

 22

 IКК

ВКК

 25.09  

 

Концертмейстеры

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория 

Общий

стаж

работы

Ученая степень,

звание

Бзасежев 

Нурий

Русланович 

 концертмейстер

 студент 3курс

ФГБОУ "АГУ"

г. Майкоп

 
2

Бородкин

Николай

Андреевич

 концертмейстер,

педагог-организатор

высшее,

АГУ, 

г. Майкоп

высшее,

МАЭОИТ,

г. Москва

3 -  3  
3

Маркова

Ирина

Викторовна
концертмейстер 

высшее,

АГПИ,

 г. Майкоп 
33  -  33  
4

Орвачев

Сергей

Олегович
концертмейстер  ср. общее   28.08  38.03  
5

Рогатина

Светлана

Викторовна
концертмейстер 

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп
 45.03 - 53.03   
6

Рогачев 

Сергей

Владимирович

концертмейстер

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

30.11 - 30.11  
7

Родина

Наталья

Ивановна

концертмейстер

 высшее,

АГУ,

г. Майкоп

0.5  9.07   
8

Стройкова

Анна

Юрьевна
концертмейстер 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 26.05 IКК 26.05   
9

Татаров

Шамиль 

Мухамедович

концертмейстер

ср.-спец.,

АПК,

г. Майкоп 

0.8  -  0.8  
10

Цырульникова

Ольга

Павловна
концертмейстер 

ср.-спец.,
муз. училище,

г. Майкоп 
38.04   IКК  38.04 Заслуженный деятель всероссийского музыкального общества 
11

 

Чечулин Никита Вадимович
концертмейстер

ср.общее 

 - -  -  
12

Ядов

Денис Андреевич

 концертмейстер

 ср.общее

студент

-  - -  

 

Педагоги-организаторы

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория 

Общий

стаж

работы

Ученая степень,

звание

1

Абеленцев

Владимир 

Ильич

педагог-организатор

ср.-спец.,

МУИ,

г. Майкоп

34.04 35.05  
2

Бондак 

Екатерина

Игоревна

педагог-организатор,

художник

ср.-спец.,

АРКИ,

г. Майкоп

высшее,

МАЭОИТ,

г. Москва

3.11 - 3.11  
3

Гомонова

Ирина

Юрьевна

педагог-организатор,

пед.доп.обр.

"ИЗО"

высшее,

АГУ,

г.Майкоп

10.10 - 25.09  

Деленьян

Карина

Владимировна

педагог-организатор,

соц. педагог

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 

1.9  25   
5

Ипанова

Юлия 

Владимировна

педагог-организатор

высшее, 

КМУ,

г. Киев

1.10 - 8.07  
6

Климова

Людмила

Алексеевна

педагог-организатор

ср.-спец.,

АПК,

г. Майкоп

0.6   0.6  
7

Кожубекова

Диана

Сергеевна

 педагог - организатор

высшее,

АГУ,

г. Майкоп,

высшее,

МАЭОИТ,

г. Москва

3.11 IКК 3.11  
8

Козлова

Светлана

Витальевна

 педагог - организатор,

зам.директора по УВР

высшее,

МГТУ

г. Майкоп,

высшее,

МАЭОИТ,

г. Москва

8.02 IКК 8.02   
 9

Савельева

Татьяна

Валерьевна

педагог-организатор,

пед.доп.обр.

"Веселая ритмика"

ср.-спец.,

АПК,

г. Майкоп

2.03  2.03   
10

Стефаненко

Татьяна

Федоровна

педагог - организатор,

соц. педагог

высшее,

МГТУ

г. Майкоп,

высшее,

МАЭОИТ,

г. Москва

. 4.11  - 4.11   

 

Художественное направление

 

п/п 

  Фамилия, 

Имя,

Отчество

      Занимаемая        
 должность 
 Образование    

 Стаж 

педагог. 

работы 
  Категория  

Общий

стаж

работы

Ученая степень,

звание

 1

Аксенова 

Елена

Васильевна

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

культпр.учил.,

г. Сыктывкар
23.09 IКК  33.03  

Виткина

Ирина

Идрисовна

 пед. доп. обр.,
театральный 
 ср.-спец.,

СЭС,

г. Ставрополь

 23.09 ВКК  31.04   
3

Глустенко

Галина

Георгиевна

пед. доп. обр.,

бально-спортивные танцы 

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп 
40.06  IКК  47.03  Заслуженный работник культуры РСФСР
4

Диденко 

Елена

Ивановна

пед.доп.обр.,

вокальный

методист

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

36.02 ВКК 36.07  
5

Дудина

Ольга

Владимировна 

пед.доп.обр.,

вокальный

ср.-спец.,

КВМУ,

г. Краснодар,

высшее,

МАЭОИТ,

г. Москва

18 - 18.02  
6

Ермакова 

Илона

Андреевна

пед. доп. обр.,

хореография 

пед. доп. обр.,

хореография
 6 IКК  
7

Лемешева

Анастасия 

Васильевна

пед.доп.обр.,

хореогрфия

 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

2.10 - 2.10  
8

Муготлева

Зурет

Батырбиевна

пед.доп.обр.,

вокальный

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

30.10 - 30.10  
9

Пересыпко

Жанна

Киркоровна

пед.доп.обр.,

хореография

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

23 IКК 23  
10 

Теучеж

Алий

Шамсудинович

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

МУИ,

г. Майкоп 
 20.04 ВКК  30.02 Заслуженный артист РА 
 11 

Тупчая

Лариса

Киркоровна

пед. доп. обр.,

хореография 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 28.08 ВКК  28.08  Почетный работник общего образования РФ 
 12  Четыз

Сима

Ерестемовна

пед. доп. обр.,

хореография 

ср. общее

студия (артист балета)

 
33 ВКК  41.11   
13

Яхутль

Мариета

Аскербиевна

пед. доп. обр.,

хореография

ср. общее

студия (артист балета)

30.11 ВКК  43.02  Почетный работник общего образования РФ

 

 Отдел декоративно-прикладного творчества

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория 

Общий 

стаж

работы

Ученая степень,

звание

1

Антошкина

Антонина

Михайловна
 пед. доп. обр.,

декор.-прикл.
 высшее,

АГПИ,

Г. Майкоп
 44.09 ВКК  44.09   
2

Верещак 

Елена

Георгиевна

пед.доп.обр.,

ИЗО

АПУ

им. Х.Андрухаева,

г. Майкоп 

18.01  18.01   

Даурова

Мариет

Муратовна

 пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

ср.-спец.,

МГГТК «АГУ»

г. Майкоп,

высшее,

МАЭОИТ,

г.Майкоп

 14  - 30.04   
4

Долгошеева

Софья

Петровна
 пед. доп. обр.,
декор.-прикл.

ср.-спец.,

техн.,

г. Панск 
 29 ВКК  33.10   
5

Зайцева

Татьяна

Григорьевна

пед. доп. обр.,

декор-прикл.

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 19.11 19.11   

Ивченко

Наталья

Викторовна  

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

 31.02 ВКК  32.05   
7

Кайтмесова

Бэлла

Пшимафовна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 21 IКК  21   
Коптиевская

Надежда

Александровна   
 пед. доп. обр.,

декор.-прикл.,

 ср.-спец.,

КВТЛП,

г. Краснодар
16.05 IКК   32.04  
Макаова

Зарина

Реджебовна
 

пед. доп. обр.,

ИЗО
 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп
7.09 IКК   7.09  
10 

Сопина

Елена

Николаевна

пед. доп. обр.,

кройка и шитье 

 

ср.-проф.,

МИТ,

г. Майкоп

30.11 ВКК  38.08  
11 

Супрунова

Алина

Юрьевна

пед. доп. обр.

ИЗО

ср.-спец.,

АПК,

г. Майкоп,

высшее,

ЮРГУЭС,

г. Шахты 
19.03 IКК  24.05   
12 

Хагурова

Физет

Ибрагимовна

пед.доп.обр.,

декор.-прикл. 
 ср.-спец.,

АПУ,

г. Майкоп
47.11  -  48.08  
13

Хот

Госшим

Теучежевна

пед.доп.обр.,

декор.-прикл.

высшее,

МГТУ,

г. Майкоп

- -    

  

Физкультурно-спортивное направление

  

п/п 

Фамилия, Имя,Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория  Общий стаж работы

Ученая

степень,

звание

 1

Авдеев

Дмитрий 

Васильевич

пед.доп.обр.,

шахматы

высшее,

ПВЗРКУ,

г.Полтава

2.6 -  13.07  
2

Долгов

Геннадий

Викторович

пед. доп. обр.,

скалолазание

 

высшее,

РИСИ,

г.Ростов-на-Дону,

высшее, 

АГУ,

г. Майкоп

31.09 -

34.01  
3

Кривошапко

Алексей

Валерьевич

пед.доп.обр.,

тяжелая атлетика

ср.-спец.,

нац.институт проф.образования,

г. Саратов,

высшее,

МАЭОИТ, 

г. Москва

1.05

-

 

   
4

Никитин 

Владимир

Георгиевич

пед.доп.обр.,

шахматы

высшее,

СЭИ,

г. Саратов

1.04

-

 

   

 

  

 Социально-педагогическое направление

  

п/п 

Фамилия, Имя,Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория  Общий стаж работы Ученая степень, звание
1

Керашева

Джэнэт

Хизировна

пед.доп. обр.,

хочу все знать

 ср.-спец.

АПК,

г. Майкоп

0.9 - 0.9  
2

Люлько

Оксана

Витальевна

пед.доп.обр.,

английский язык

высшее,

НУСТ,

г. Волгоград 

0.11 - 0.11  

Панеш

Нурет

Ибрагимовна

пед. доп. обр.,

адыгейский язык

высшее,

АГУ,

г. Майкоп
43.05 - 43.05