Искать

Педагогический состав

 

 Администрация

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 

Категория 

Общий 

стаж

работы

Ученая степень,

звание

1

Снахо

Адам Заурбечевич

 директор МЦРТДВ,

 

высшее,

 АГПИ,

г. Майкоп 
 -  8  

 

Методисты

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория 

Общий 

стаж

работы

Ученая степень,

звание

1

Быстрых

Елена

Михайловна

 методист,

пед. доп. обр.,

вокальный

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 

22 ВКК 22   
2

Варламова

Светлана

Юрьевна

методист

пед. доп. обр.

 ср.-спец.,

пед. кол.,

г. Майкоп
17 ВКК  17   
3

Грицкевич 

Мария

Алексеевна 

методист,

зам. директора по АХР

высшее,

МГТУ,

г. Майкоп

11.06 - 13.09  

Давыдова

Оксана

Николаевна

методист

пед. доп. обр.,

развивайка

высшее,

АГУ

г. Майкоп
 18.02 IКК  18.08  
5

Кожубекова

Оксана

Владимировна
 методист,

 

зам.директора по УВР

высшее,

МГТИ,

г. Майкоп
17.10 ВКК  20.04  
6

Олефиренко

Наталья

Алексеевна

методист

пед. доп. обр.

английский яз.

 

высшее,

Северо-Осет.

пединст.
42.02  ВКК  42.08   
7

Селезнева

Людмила

Александровна

методист.,

пед. доп. обр.,

развивайка

 

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп
39.02   ВКК  39.10  Заслуженный работник народного образования РА, Отличник народного просвещения
8

Стороженко

Анжела

Леонтьевна

методист

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

 33.10  - 35.02   
9

Тхагилегова

Виктория

Викторовна

методист,

пед. доп. обр.

 высшее,

АГУ

г. Майкоп
 16.02 IКК  16.04   
10

Хосикуридзе 

Нина 

Годердзиевна

методист,

пед. доп. обр.

высшее,

СГУ,

г. Ставрополь

9.04 - 10   
11

Чибирко

Елена

Вячеславовна

методист,

пед. доп. обр.,

развивайка

высшее,

ЮФУ,

г. Ростов-на-Дону

 20  ВКК  23.09  

 

Концертмейстеры

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория 

Общий

стаж

работы

Ученая степень,

звание

1

 Бородкин

Николай

Андреевич

 концертмейстер,

педагог-организатор

высшее,

АГУ, 

г. Майкоп

1 -  1  
2

Ермилова

Елена

Викторовна

концертмейстер 

ср. общее

2 -  
3

Маркова

Ирина

Викторовна
концертмейстер 

высшее,

АГУ,

 г. Майкоп 
 31.01  -  31.01  
4

Орвачев

Сергей

Олегович
концертмейстер  ср. общее   26.08 IКК   36.03  
5

Рогатина

Светлана

Викторовна
концертмейстер 

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп
 51.03 - 51.03   
6

Рогачев 

Сергей

Владимирович

концертмейстер

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

26 IКК 28.11  
7

Стройкова

Анна

Юрьевна
концертмейстер 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 24.05 IКК 24.05   
8

Цырульникова

Ольга

Павловна
концертмейстер 

ср.-спец.,
муз. училище,

г. Майкоп 
36.04   IКК  36.04  
9

 

Чечулин Никита Вадимович
концертмейстер

ср.общее 

 - -  -  
10

Ядов

Андрей

Владимирович
 концертмейстер  высшее,

АГПИ,

г. Майкоп
25.11   -  25.11  

 

Педагоги-организаторы

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория 

Общий

стаж

работы

Ученая степень,

звание

1

Абеленцев

Владимир 

Ильич

педагог-организатор

ср.-спец.,

МУИ,

г. Майкоп

32.10 33.05  
2

Аутлева

Диана

Хазретовна

педагог-организатор

пед. доп. обр.

высшее,

АГУ

г. Майкоп

 2.06 2.10   
3

Бондак 

Екатерина

Игоревна

педагог-организатор,

художник

ср.-спец.,

АРКИ,

г. Майкоп

2 - 2  
4

Василевская

Татьяна

Васильевна

педагог - организатор, пед.доп.обр.

ср.-спец.,

АПК,

г. Майкоп

- - -  
5

Гомонова

Ирина

Юрьевна

педагог-организатор,

пед.доп.обр.

высшее,

АГУ,

г.Майкоп

9.09 - 23.09  
6

Ипанова

Юлия 

Владимировна

педагог-организатор

высшее, 

КМУ,

г. Киев

0.2 - 6.07  
7

Кисель Даниил Евгеньевич

педагог - организатор

ср.-спец. 

АПК,

г. Майкоп

- - -  
8

Кожубекова

Диана

Сергеевна

 педагог - организатор

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

2 -  
9

Козлова

Светлана

Витальевна

 педагог - организатор,

оператор ПЭВМ

высшее,

МГТУ

г. Майкоп 

6.02 - 6.02   
10

Стефаненко

Татьяна

Федоровна

педагог - организатор

высшее,

МГТУ

г. Майкоп

 2.11  - 2.11   

 

Художественное направление

 

п/п 

  Фамилия, 

Имя,

Отчество

      Занимаемая        
 должность 
 Образование    

 Стаж 

педагог. 

работы 
  Категория  

Общий

стаж

работы

Ученая степень,

звание

 1

Аксенова 

Елена

Васильевна

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

культпр.учил.,

г. Сыктывкар
20.09 IКК  31.03  

Виткина

Ирина

Идрисовна

 пед. доп. обр.,
муз.-драматический 
 ср.-спец.,

СЭС,

г. Ставрополь

 15.10 ВКК  29.04   
3

Глустенко

Галина

Георгиевна

пед. доп. обр.,

бальные танцы 

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп 
45.03  IКК  45.03  Заслуженный работник культуры РСФСР
4

Диденко 

Елена

Ивановна

пед.доп.обр.,

вокальный

методист

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

33.02 ВКК 33.07  
5

Дудина

Ольга

Владимировна 

пед.доп.обр.,

вокальный

ср.-спец.,

КВМУ,

г. Краснодар

14 IКК 16.02  
6

Ермакова 

Илона

Андреевна

пед. доп. обр.,

хореография 

пед. доп. обр.,

хореография
 4 IКК  
7

Лемешева

Анастасия 

Васильевна

пед.доп.обр.,

хореогрфия

3 курс,

АГУ

1.09 - 1.09  

Липовенко

Оксана

Юрьевна

пед. доп. обр.,

хореография 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 21.09  IКК 21.09   
9

Муготлева

Зурет

Батырбиевна

пед.доп.обр.,

вокальный

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

28.10 - 28.10  
10

Пересыпко

Жанна

Киркоровна

пед.доп.обр.,

хореография

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

21 - 21  
11 

Теучеж

Алий

Шамсудинович

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

МУИ,

г. Майкоп 
 20.05 ВКК  28.02  Заслуженный артист РА 
12  Телик

Светлана

Валентиновна 

пед. доп. обр.,

вокальный

 

высшее,

ТГПИ,

г. Таганрог
 27.10 ВКК  27.10   
 13 

Тупчая

Лариса

Киркоровна

пед. доп. обр.,

хореография 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 26.08 ВКК  26.08  Почетный работник общего образования РФ 
 14  Четыз

Сима

Ерестемовна

пед. доп. обр.,

хореография 

ср. общее

 
31 ВКК  39.11   
15

Яхутль

Мариета

Аскербиевна

пед. доп. обр.,

хореография
ср. общее 27 ВКК  41.02  Почетный работник общего образования РФ

 

 Отдел декоративно-прикладного творчества

 

п/п 

Фамилия, 

Имя,

Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория 

Общий 

стаж

работы

Ученая степень,

звание

1

Антошкина

Антонина

Михайловна
 пед. доп. обр.,

декор.-прикл.
 высшее,

АГПИ,

Г. Майкоп
 42.09 ВКК  42.09   

Даурова

Мариет

Муратовна

 пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

ср.-спец.,

МГГТК «АГУ»

г. Майкоп 
 12  - 28.04   
3

Долгошеева

Софья

Петровна
 пед. доп. обр.,
декор.-прикл.

ср.-спец.,

техн.,

г. Панск 
 27 ВКК  31.10   
4

Зайцева

Татьяна

Григорьевна

пед. доп. обр.,

декор-прикл.

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 17.11 17.11   

Ивченко

Наталья

Викторовна  

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

 29.02 ВКК  30.05   
6

Кайтмесова

Бэлла

Пшимафовна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 16 16   
Коптиевская

Надежда

Александровна   
 пед. доп. обр.,

декор.-прикл.,

 ср.-спец.,

КВТЛП,

г. Краснодар
14.05 IКК   30.04  
Макаова

Зарина

Реджебовна
 

пед. доп. обр.,

ИЗО
 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп
5.09 IКК   5.09  

Меретукова

Евгения

Хаджимосовна

пед. доп. обр.,

ИЗО
 высшее,

АГПИ,

г. Майкоп
 35 ВКК  44.04  
10 

Сидорова 

Галина

Николаевна

пед.доп.обр.,

декор.-прикл.

ср.-спец.,

г. Майкоп

24.03 IКК 26.02   
11 

Сопина

Елена

Николаевна

пед. доп. обр.,

кройка и шитье 

ср. общее,

курсы кройки

28.11 IКК  36.08  
12 

Супрунова

Алина

Юрьевна

пед. доп. обр.

ИЗО

высшее,

ЮРГУЭС,

г. Шахты 
17.03 22/05   
13 

Хагурова

Физет

Ибрагимовна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл. 
 ср.-спец.,

АПУ,

г. Майкоп
45.11  ВКК  46.08  

  

Физкультурно-спортивное направление

  

п/п 

Фамилия, Имя,Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория  Общий стаж работы

Ученая

степень,

звание

 1

Авдеев

Дмитрий 

Васильевич

пед.доп.обр.,

шахматы

высшее,

ПВЗРКУ,

г.Полтава

0.6 -  11.07  
2

Долгов

Геннадий

Викторович

пед. доп. обр.,

скалолазание

ср.-спец.,

Майк. с/х техн.,

г. Майкоп

29.09 -

32.01  
3

Кривошапко

Алексей

Валерьевич

пед.доп.обр.,

тяжелая атлетика

ср.-спец.,

 

нац.институт проф.образования,

г. Саратов

-

-

 

   
4

Никитин 

Владимир

Георгиевич

пед.доп.обр.,

шахматы

высшее,

СЭИ,

г. Саратов

-

-

 

   
5

Хашханок

Айвар

Казбекович

пед. доп. обр.,

дзюдо
 высшее,

АГПИ,

г. Майкоп
 17

19.08  Заслуженный тренер РА

 

  

 Социально-педагогическое направление

  

п/п 

Фамилия, Имя,Отчество

 Занимаемая
 должность
Образование 

Стаж 

педагог. 

работы 
Категория  Общий стаж работы Ученая степень, звание
1

Бзегежева

Светлана

Рамазановна

пед. доп. обр.,

адыгейский язык

высшее,

АГУ,

г. Майкоп
21.10 - 21.10  

Панеш

Нурет

Ибрагимовна

пед. доп. обр.,

адыгейский язык

высшее,

АГУ,

г. Майкоп
36.01 - 36.01