Искать

Художественное

п/п 

  Фамилия, Имя,

Отчество

      Занимаемая        
 должность 
 Образование    

 Стаж педагог. 

работы 
  Категория  
1

Аксенова 

Елена

Васильевна

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

культпр.учил.,

г. Сыктывкар
21.09 IКК
2

Виткина

Ирина

Идрисовна

 пед. доп. обр.,
муз.-драматический 

 высшее,

АГУ,

г. Майкоп

 15.10 ВКК 
3

Глустенко

Галина

Георгиевна

пед. доп. обр.,

бальные танцы 

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп 
45.03  IКК
4

Диденко

Елена

Ивановна

пед.доп.обр.,

вокальный

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

33.02 ВКК
5

Дудина

Ольга

Владимировна

пед.доп.обр.,

вокальный

ср.-спец.,

КВМУ,

г. Краснодар

14 IКК
6

Ермакова

Илона

Андреевна

пед. доп. обр.,

хореография 

пед. доп. обр.,

хореография
 4  -
7

Липовенко

Оксана

Юрьевна

пед. доп. обр.,

хореография 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 21.09  IКК
8

Муготлева

Зурет

Батырбиевна

пед.доп.обр.,

вокальный

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

28.10 -
9

Пересыпко

Жанна

Киркоровна

пед.доп.обр.,

хореография

высшее,

АГУ,

г. МАйкоп

21 -
10

Теучеж

Алий

Шамсудинович

пед. доп. обр.,

хореография

ср.-спец.,

МУИ,

г. Майкоп 
20.05 ВКК 
11 Телик

Светлана

Валентиновна 

пед. доп. обр.,

вокальный,

концертмейстер 

высшее,

ТГПИ,

г. Таганрог
 27.10 ВКК 
12

Тупчая

Лариса

Киркоровна

пед. доп. обр.,

хореография 

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 26.08 ВКК 
13 Четыз

Сима

Ерестемовна

пед. доп. обр.,

хореография 

ср. общее

 
31 ВКК 
14

Яхутль

Мариета

Аскербиевна

пед. доп. обр.,

хореография
ср. общее 27 ВКК

 


 

Декоративно-прикладной

 

п/п 

  Фамилия, Имя,

Отчество

      Занимаемая        
 должность 
 Образование    

 Стаж педагог. 

работы 
  Категория  
1

Антошкина

Антонина

Михайловна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГПИ,

Г. Майкоп

42.09 ВКК
2

Даурова

Мариет

Муратовна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл. 

ср.-спец.,

МГГТК «АГУ»

г. Майкоп

12  -
3

Долгошеева

Софья

Петровна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

ср.-спец.,

техн.,

г. Панск

 27 IКК
5

Зайцева

Татьяна

Григорьевна

пед. доп. обр.,

декор-прикл.

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

17.11 -
6

Ивченко

Наталья

Викторовна  

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп

29.02 ВКК 
7

Кайтмесова

Бэлла

Пшимафовна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.

высшее,

АГУ,

г. Майкоп 
 16 -
8

Коптиевская

Надежда

Александровна   

пед. доп. обр.,

декор.-прикл.,

ср.-спец.,

КВТЛП,

г. Краснодар

14.05 -

Макаова

Зарина

Реджебовна

пед. доп. обр.,

ИЗО

высшее,

АГУ,

г. Майкоп

5.09 IКК
10

Меретукова

Евгения

Хаджимосовна

пед. доп. обр.,

ИЗО

высшее,

АГПИ,

г. Майкоп
35 ВКК
12

Сидорова

Галина

Николаевна

пед.доп.обр.,

декор.-прикл.

ср.-спец.,

г. Майкоп

24.03 IКК
13

Сопина

Елена

Николаевна

 пед. доп. обр.,
кройка и шитье

ср. общее,

курсы кройки 
 26.11 IКК
14

Супрунова

Алина

Юрьевна

пед. доп. обр.

ИЗО 
 высшее,

ЮРГУЭС,

г. Шахты
 15.03  -
15

Хагурова

Физет

Ибрагимовна

пед. доп. обр.,

декор.-прикл. 

ср.-спец.,

АПУ,

г. Майкоп
45.11 ВКК